পাঁচ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের সময় চারজন গণপিটুনির শিকার

  • নিজস্ব প্রতিবেদক
  • বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২ ১২:১০:০০
  • কপি লিঙ্ক

র‍্যাব পরিচয়ে ৫ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের সময় স্থানীয়দের গণপিটুনির শিকার হয়েছে চারজন ছিনতাইকারী। মঙ্গলবার (৪ অক্টোবর) সকাল সাড়ে দশটার মাদারীপুর জেলার রাজৈর উপজেলার বৌলগ্রাম নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটেছে। ছিনতাই কাজে ব্যবহৃত মাইক্রোবাস চালকসহ চার ছিনতাইকারীকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয়রা।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সকাল সাড়ে দশটার দিকে গিয়াস শেখ (৪০) ও তার শাশুড়ি মিনারা বেগম (৫০) নামের দুইজন টেকেরহাট উত্তরা ব্যাংক থেকে ৫ লাখ টাকা উত্তোলন করেন। টাকা নিয়ে নিজ বাড়ি রাজৈরের নারায়ণপুর গ্রামে ব্যাটারি চালিত ভ্যানে করে ফিরছিলেন তারা। বৌলগ্রাম নামক স্থানে পৌঁছালে র‍্যাব পরিচয় দিয়ে একটি মাইক্রোবাস তাদের গতিরোধ করেন তারা। এবং ইয়াবা রয়েছে বলে তল্লাশির কথা বলে তাদের গাড়িতে উঠিয়ে নেয়। 

এ সময় তারা চিৎকার-চেঁচামেচি করতে থাকলে উপজেলার কদমবাড়ি বাজারের কাছে এলে স্থানীয়রা গাড়িটিকে আটকে তাদের উদ্ধার করেন এবং চার ছিনতাইকারীকে গণপিটুনি দেয়। পরে পুলিশ এলে চারজনকে পুলিশের হাতে তুলে দেন স্থানীয়রা। এ সময় ছিনতাইয়ের কাজে ব্যবহৃত গাড়িটি ভাঙচুর করে খাদে ফেলে দেন স্থানীয়রা।

 ছিনতাইয়ের সময় গণপিটুনি

আটকরা হলেন- শরিয়তপুর জেলার জাজিরা উপজেলার গোপালপুর গ্রামের জব্বার খানের ছেলে আলমগীর খান (৩৫), পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা চর কাজল গ্রামের নুর ইসলামের ছেলে রাসেল মাতুব্বর (৩৪), মাদারীপুরের শিবচর উপজেলার দত্তপাড়া এলাকার বাবু মাতুব্বরের ছেলে জসিম মাতুব্বর (৩০) এবং মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার আলীনগর গ্রামের মমিন সরদারের ছেলে আয়ুবালি সরদার (৪৫)। গুরুতর আহত ৪ ছিনতাইকারীকে পুলিশ পাহারায় রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

রাজৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলমগীর হোসেন জানান, ছিনতাইকারী চক্রের সব সদস্যদের ধরতে আমাদের টিম মাঠে রয়েছে। আশা করি, আমরা এই চক্রটিকে ধরতে পারব।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

মন্তব্য