লঙ্কা প্রিমিয়ার লিগ (এলপিএল) খেলতে সোমবার শ্রীলঙ্কার ফ্লাইটে ওঠার কথা ছিল গল গ্ল্যাডিয়েটর্সের অধিনায়ক শহিদ আফ্রিদির। নির্দিষ্ট ফ্লাইট হাতছাড়া হওয়ায় আফ্রিদি নির্ধারিত সময়ের মধ্যে শ্রীলঙ্কায় পা রাখতে পারেননি। ফলে অন্তত প্রথম দুই ম্যাচে পাকিস্তানি অলরাউন্ডারকে দলে পাবে না গল।
আফ্রিদি তার ফ্লাইট মিস করার কথা টুইট করেছেন, ‘কলম্বোর ফ্লাইট মিস করেছি। তবে দুশ্চিন্তার কিছু নেই। এলপিএলে গল গ্ল্যাডিয়েটর্সের দায়িত্ব নিতে শীঘ্রই আমি পৌঁছে যাব। আমার সতীর্থদের সাথে যোগ দিতে মুখিয়ে আছি।’
গল গ্ল্যাডিয়েটর্সকে নেতৃত্ব দেওয়ার কথা ছিল লাসিথ মালিঙ্গার। তবে মালিঙ্গা আসর থেকে নিজের নাম প্রত্যাহার করেছেন। এরপর দলটি দায়িত্ব দেয় আফ্রিদিকে। দলটির সহ অধিনায়ক হিসেবে আছেন ভানুকা রাজাপক্ষে। আফ্রিদির অনুপস্থিতিতে শুরুর ম্যাচগুলোতে হয়ত ভানুকাই নেতৃত্ব দেবেন দলকে।




.jpg)

মন্তব্য