ঘোষণা দিয়ে ২২ জনকে আক্রান্ত করার অভিযোগে করোনা রোগী আটক


আমি তোমাদের সবাইকে করোনাভাইরাস দিয়ে দিবো। এমন ঘোষণা দিয়ে ২২ জন আক্রান্ত করার অভিযোগে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে স্প্যানিশ পুলিশ।

শনিবার ম্যালোরকা দ্বীপের মানাকোর এলাকায় এই ঘটনা ঘটেছে।

সিএনএন জানায়, করোনাভাইরাসের লক্ষণ থাকায় পিসিআর টেস্ট করিয়েছিলেন ওই ব্যক্তি। তবু স্বাভাবিক জীবন যাপন করছিলেন।

৪০ বছর বয়সী ওই ব্যক্তির সহকর্মীরা জানায়, শরীরে জ্বর নিয়েই কাজ করতে চলে আসেন। কর্মস্থলে বার বার কাশিও দিচ্ছিলেন তিনি। এমনকি মাস্কও মুখ থেকে নামিয়ে রেখেছিলেন।

পুলিশ জানিয়েছে, করোনা টেস্ট করার পর তার ফল আসার অপেক্ষা করা উচিৎ ছিল। কোয়ারেন্টিন না করেই সবার সঙ্গে মেলা মেশা করছিলেন তিনি।

তার কর্মস্থল ও জিমে তার মাধ্যমে সরাসরি ১৪ জন আক্রান্ত হয়েছেন। তার মধ্যে তিনটি শিশুও রয়েছে। যাদের মধ্যে একজনের বয়স ১ বছর।

বর্তমানে ব্যক্তিটি পুলিশের হেফাজতে রয়েছেন। সরকার ঘোষিত স্বাস্থ্যবিধি অনুযায়ী তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।


Copyright (c) 2019-2026 bzamin24.com