পিরোজপুরে মাকে কুপিয়ে হত্যা করল মেয়ে


পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলায় এক মাকে কুপিয়ে হত্যা করেছে তার মেয়ে। আজ বুধবার সকালে মঠবাড়িয়া উপজেলার উত্তর কলেজপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে বলে জানান পিরোজপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোল্লা আজাদ হোসেন।

নিহত ফিরোজ নাসরিন (৫৫) মঠবাড়িয়া উপজেলার উত্তর কলেজপাড়া এলাকার মৃত হেমায়েত উদ্দিনের স্ত্রী।

এ ঘটনায় অভিযুক্ত মেয়ে তামান্না জেরিন রুমানা (২৮) কে তার নিজ বাসা থেকে আটক করেছে পুলিশ।

মঠবাড়িয়া থানার ওসি এসএম মাকসুদুর রহমান জানান, মঠবাড়িয়া উপজেলার উত্তর কলেজপাড়া এলাকায় এক বাসায় এক নারীতে তার মেয়ে দা দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেছে এমন খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থনে গিয়ে মেয়ে তামান্না জেরিন রুমানা আটক করে এবং লাশটি উদ্ধার করে। নিহত ফিরোজ নাসরিনকে দা দিয়ে মাথায় এবং শরীরের বিভিন্ন স্থানে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।

ওসি আরও জানান, প্রাথমিক ভাকে খোঁজ নিয়ে জানাগেয়ে আটক তামান্না জেরিন রুমানা মানসিক সমস্যা আছে। কিন্তু ঘটনা তদন্তের পরে বিস্তারিত বলা যাবে এবং এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার প্রক্রিয়া চলছে।


Copyright (c) 2019-2026 bzamin24.com