কমলাপুরে ট্রেনের বগি জোড়া দিতে গিয়ে রেল কর্মচারীর ‍মৃত্যু


কমলাপুরে ট্রেনের বগি জোড়া দিতে গিয়ে চাপা পড়ে আলাল উদ্দিন (৪৬) নামে এক কর্মচারীর মৃত্যু হয়েছে। আজ রবিবার (৯ জানুয়ারি) সকাল ৭টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়। আজ সকাল ৮টা ৪০ মিনিটে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত আলাল উদ্দিন ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলার হাটুরিয়া গ্রামের মৃত হাফিজ উদ্দিনের ছেলে। তিনি পয়েন্টম্যান হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

ঢাকা রেলওয়ে থানার এসআই রিয়াজ মাহমুদ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বগি সংযুক্ত করতে গিয়ে আলাল উদ্দিন দুই বগির মাঝে পড়ে কাটা পড়েন। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হলে ডাক্তার জানায় তিনি মারা গেছেন।

রেলওয়ের কর্মচারী আমিনুল ইসলাম জানান, রেলের বগি সংযোগ দিতে গিয়ে অসাবধানতাবশত পড়ে গিয়ে ট্রেনে আলালের একটি পা কাটা পড়ে। ধারণা করা হচ্ছে, অতিরিক্ত রক্তক্ষরণের কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।


Copyright (c) 2019-2026 bzamin24.com