মায়ের বকুনি আর খাবে না শিশু আবু সাঈদ


মাদরাসায় যাওয়ার সময় মায়ের কাছে বকাবকি খেয়েও ১০টাকা হাতে পায় ১০ বছরের শিশু সাইদ। মায়ের কাছে বায়না ধরে ছিল ক্রিম রোল খাবে। কিন্তু বিধি বাম!

মা বেগম কি জানতেন সেই ১০ টাকাই ছিল মা ও ছেলের মধ্যেকার শেষ কথা? এলাকার কওমী মাদরাসার ২য় শ্রেণিতে পড়ুয়া শিশু সাঈদ শেখ বাড়িতে ফেরার সময় দ্রুতগতির একটা মোটরসাইকেল চাপায় নিহত হয় শিশু আবু সাঈদ।

হৃদয়বিদার ঘটনা ঘটেছে ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার ঘারুয়া ইউনিয়নের রশিদপুরা গ্রামের ফিডার সড়কে। সোমবার সন্ধ্যায় মোটরসাইকেল চাপায় মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ে শিশু আবু সাঈদ।

স্থানীয় জনতা মোটরসাইকেল চালককে আটক করার পর পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে মোটরসাইকেল উদ্ধারসহ চালককে পুলিশ হেফাজতে নেয়।

শিশু আবু সাঈদের মৃত্যুতে গোটা এলাকায় একটি শোকের ছায়া নেমে এসেছে। সন্তান হারিয়ে আব্বাস ও বেগমের পরিবার দিশেহারা। প্রতিবেশীরা সান্তনা দিচ্ছে কিন্তু সন্তান হারানোর বেদনার কান্নায় ভারী হয়ে ওঠছে এলাকার পরিবেশ।

সর্বশেষ সূত্র জানায় খবর পেয়ে ভাঙ্গা থানার পুলিশ ঘটনা স্থলে অবস্থান করছে।


Copyright (c) 2019-2026 bzamin24.com