আদিতমারীতে চালককে জবাই করে রিকসা নিয়ে চম্পট দুর্বৃত্তরা


লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলায় রাশেদুল ইসলাম রাশেদ (৪৫) নামে এক চালককে জবাই করে ব্যাটারী চালিত রিকসা নিয়ে চম্পট দুর্বৃত্তরা।

সোমবার (২১ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার সারপুকুর ইউনিয়নের ডাকাত পাড়া ব্রিজের নিচ থেকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

মৃত রিকসা চালক রাশেদুল ইসলাম রাশেদ উপজেলার ভাদাই ইউনিয়নের আরাজি দেওডোবা বালাপাড়া গ্রামের খোরশেদ আলমের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রিকসা চালিয়ে কোন রকম তার সংসার চালান রাশেদুল ইসলাম রাশেদ। প্রতিদিনের মত রোববার (২০ আগস্ট) রিকসা নিয়ে বের হয়ে আর বাড়ি ফিরেন নি। সোমবার সকালে স্থানীয়রা সারপুকুর ইউনিয়নের ডাকাত পাড়া ব্রিজের নিচে স্বর্নামতি নদীতে তার মরদেহ ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেয়।

আদিতমারী থানা পুলিশ মৃত রিকসা চালক রাশেদুল ইসলাম রাশেদের মরদেহ উদ্ধার করে লালমনিরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। মাথার পিছনে ঘারে ধারালো অস্ত্রের দুইটি কোপের দাগ রয়েছে। সেই চিহ্ণ থেকে স্থানীয়দের ধারণা যাত্রীবেশে তার রিকসায় ভ্রমনে করে দুর্বৃত্তরা ব্রিজে নির্জন এলাকায় পিছন থেকে কুপিয়ে হত্যা করে নদীতে মরদেহ ফেলে রিকসা নিয়ে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। ব্রিজে রক্তের চিহ্ন রয়েছে।

আদিতমারী থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মোজাম্মেল হক বলেন, মরদেহ মরর্গে পাঠানো হয়েছে। হত্যার কারনসহ অভিযুক্তদের শনাক্তে কাজ করছে পুলিশ। আঘাতের চিহ্ন দেখে ধারণা হচ্ছে রিকসা ছিনতাই করতে এ হত্যাকাণ্ড হতে পারে।


Copyright (c) 2019-2026 bzamin24.com