কাপাসিয়ায় দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ৩, গ্রেফতার ৩


গাজীপুরের কাপাসিয়ায় ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেওয়াকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে তিন জন নিহত এবং চারজন আহত হয়েছেন। গতকাল শনিবার রাতে কাপাসিয়া উপজেলার সম্মানিয়া ইউনিয়নের দক্ষিণগাঁও এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- দক্ষিণগাঁও এলাকার মৃত আলম হোসেনের ছেলে নাঈম (১৮), একই গ্রামের আলম মিয়ার ছেলে ফারুক (২৬) ও হিরণ মিয়ার ছেলে রবিন (১৫)। পুলিশ এ ঘটনায় দুই গ্রুপের তিনজনকে গ্রেফতার করেছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, একজন নারীকে নিয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেওয়াকে কেন্দ্র করে রবিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে দুপক্ষের সংঘর্ষ বাধে। এ সময় প্রতিপক্ষের দেশীয় অস্ত্রের আঘাতে নাঈম, ফারুক ও রবিন গুরুতর আহত হয়। পরে তাদের নরসিংদীর মনোহরদী উপজেলা হাসপাতালে নেওয়া হলে নাঈম ও ফারুককে মৃত ঘোষণা করেন।গুরুত্বর আহত অবস্থায় রবিনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। তার আত্মীয় স্বজন তাকে রাজধানী বাংলাদেশ মেডিকেল কলেজে নিয়ে গেলে আজ রবিবার ভোর চারটার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রবিনের মৃত্যু হয়।

কাপাসিয়া থানার ওসি এ এফ এম নাসিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নাঈম ও ফারুক মনোহরদী হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা যায়। রবিন ঢাকায় মারা যায়।

এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। এলাকায় থমথমে অবস্থা বিরাজ করে বলে স্থানীয়রা জানিয়েছে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় কোনো মামলা হয়নি। তবে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে পুলিশ জানায়।


Copyright (c) 2019-2026 bzamin24.com